пятница, 31 июля 2015 г.

Снова Graphic45

Всем-всем-всем огромный привет!
В последнее время я почти не публикую в своём личном блоге, то, что делаю, редко фотографирую и уж тем более не принимаю участия в каких-либо проектах. 
Магазин, блог Правила Рулят отнимают очень много времени и сил! Но я рада, что занялась таким непростым делом!
Но мимо этого проекта, случайно мне рассказанном Инной Бронниковой, я пройти не могла!
Организовала его замечательный мастер Надя Лифа, дизайнер (бывших не бывает))) Graphic45! Мне безумно импонирует всё, что делает эта девушка! С таким драйвом, такой запал энергии, идей и просто доброты вмещает в себя душа этой девушки! Надя, от всего сердца - СПАСИБО!
    Graphic45 люблю давно и нежно, именно она научила меня не бояться подбирать, резать и складывать, т.к. ни одна бумага ни одного производителя не даёт такой простор к конструированию. Мне кажется, что даже новичок сложит такую красоту, что только держись! 
    Первый раз попав на их сайт, я поняла, что вот тут, вот теперь я уж точно пропала! 
Щедро делится своими секретами дизайн-команда, неустанно, по всему миру,  выискивают оригинальные проекты и рассказывают о них у себя в блоге, мастер-классы и новые проекты... 
Я не знаю, сколько месяцев жизни украла у меня Graphic45... Я точно знаю, сколько бессонных ночей и радости от законченной работы она мне подарила! Во много раз больше! И это того стОит!
А теперь про условия проекта и, собственно, сами работы!
 Правила СП "I Love Graphic45" : 
1. Сделать 3 альбома по МКиспользуя бумагу Graphic 45 (работы, созданные из другой бумаги не принимаются), украшения могут быть любых производителей.
2. Выложить работы по заданиям 3-х этапов у себя в блоге (кроме 4-го дополнительного). 
3. Работы участников принимаются в линки в каждом этапе. Линки по всем этапам открыты до конца проекта до 31 июля. По каждому из 3-х этапов Спонсоры награждают призами своих фаворитов. 
4. Жюри Совместного Проекта выбирает Топ-3 - трех финалистов, которые получают призы от Спонсоров. Награждение и подведение итогов  - 7 августа.
5. Победителя конкурса из 3-х финалистов выбирает команда Charee Filimoehala.
  РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЯ ПУБЛИКУЮТ В БЛОГЕ Graphic 45!!!
 Ну никак я не могла пройти мимо этого проекта!
    И пусть запрыгиваю в последний вагон, но сделала же! Закончила все 3 этапа (4-й взяла на заметку))), сфотографировала и практически готова хвастаться!
    Предупреждаю сразу - фото будет много! Поехали!
 ЗАДАНИЕ 1 этапа СП «I Love Graphic 45» : Создать Альбом-Шедоубокс, на  обложке альбома создать имитацию деревянной двери,  а внутреннюю часть обложки оформить  в качестве Шедоубокса. 
Для первого этапа я взяла изумительную Couture Collection. Для меня эта коллекция - образец стиля!  20-30-е годы ХХ века - самое стильное время в истории моды, на мой взгляд!
 Дверь делал из картона, красила, натирала, ручка с кольцом, чтобы можно было постучаться!








 Очень люблю делать всевозможные секреты и раскладывающиеся элементы!









ЗАДАНИЕ 2 этапа СП «I Love Graphic 45» : Создать Альбом любого формата и формы в виде рюкзака или сумки, клатча, портмоне и прочего с кармашками и секретами, используя бумагу Graphic 45. 
Тут у меня French Country, альбом для моей тётушки, дачницы и огородницы на день рождения! А поскольку фотографии ещё не украдены))), альбом без наполнения.
Застёжка на магните, ушки бантиком, петухи и фрукты-ягоды в полном составе!








 



ЗАДАНИЕ 3 этапа СП «I Love Graphic 45» : Создать Альбом-Рамочки для фото любой формы и формата, складывающиеся гармошкой, используя материалы Graphic45.






 Вот такой проект! Было здорово! От Graphic45 не устаёшь, к ней возвращаешься снова и снова! 
На сегодня всё! 
Всем пока!