пятница, 31 июля 2015 г.

Снова Graphic45

Всем-всем-всем огромный привет!
В последнее время я почти не публикую в своём личном блоге, то, что делаю, редко фотографирую и уж тем более не принимаю участия в каких-либо проектах. 
Магазин, блог Правила Рулят отнимают очень много времени и сил! Но я рада, что занялась таким непростым делом!
Но мимо этого проекта, случайно мне рассказанном Инной Бронниковой, я пройти не могла!
Организовала его замечательный мастер Надя Лифа, дизайнер (бывших не бывает))) Graphic45! Мне безумно импонирует всё, что делает эта девушка! С таким драйвом, такой запал энергии, идей и просто доброты вмещает в себя душа этой девушки! Надя, от всего сердца - СПАСИБО!
    Graphic45 люблю давно и нежно, именно она научила меня не бояться подбирать, резать и складывать, т.к. ни одна бумага ни одного производителя не даёт такой простор к конструированию. Мне кажется, что даже новичок сложит такую красоту, что только держись! 
    Первый раз попав на их сайт, я поняла, что вот тут, вот теперь я уж точно пропала! 
Щедро делится своими секретами дизайн-команда, неустанно, по всему миру,  выискивают оригинальные проекты и рассказывают о них у себя в блоге, мастер-классы и новые проекты... 
Я не знаю, сколько месяцев жизни украла у меня Graphic45... Я точно знаю, сколько бессонных ночей и радости от законченной работы она мне подарила! Во много раз больше! И это того стОит!
А теперь про условия проекта и, собственно, сами работы!
 Правила СП "I Love Graphic45" : 
1. Сделать 3 альбома по МКиспользуя бумагу Graphic 45 (работы, созданные из другой бумаги не принимаются), украшения могут быть любых производителей.
2. Выложить работы по заданиям 3-х этапов у себя в блоге (кроме 4-го дополнительного). 
3. Работы участников принимаются в линки в каждом этапе. Линки по всем этапам открыты до конца проекта до 31 июля. По каждому из 3-х этапов Спонсоры награждают призами своих фаворитов. 
4. Жюри Совместного Проекта выбирает Топ-3 - трех финалистов, которые получают призы от Спонсоров. Награждение и подведение итогов  - 7 августа.
5. Победителя конкурса из 3-х финалистов выбирает команда Charee Filimoehala.
  РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЯ ПУБЛИКУЮТ В БЛОГЕ Graphic 45!!!
 Ну никак я не могла пройти мимо этого проекта!
    И пусть запрыгиваю в последний вагон, но сделала же! Закончила все 3 этапа (4-й взяла на заметку))), сфотографировала и практически готова хвастаться!
    Предупреждаю сразу - фото будет много! Поехали!
 ЗАДАНИЕ 1 этапа СП «I Love Graphic 45» : Создать Альбом-Шедоубокс, на  обложке альбома создать имитацию деревянной двери,  а внутреннюю часть обложки оформить  в качестве Шедоубокса. 
Для первого этапа я взяла изумительную Couture Collection. Для меня эта коллекция - образец стиля!  20-30-е годы ХХ века - самое стильное время в истории моды, на мой взгляд!
 Дверь делал из картона, красила, натирала, ручка с кольцом, чтобы можно было постучаться!








 Очень люблю делать всевозможные секреты и раскладывающиеся элементы!









ЗАДАНИЕ 2 этапа СП «I Love Graphic 45» : Создать Альбом любого формата и формы в виде рюкзака или сумки, клатча, портмоне и прочего с кармашками и секретами, используя бумагу Graphic 45. 
Тут у меня French Country, альбом для моей тётушки, дачницы и огородницы на день рождения! А поскольку фотографии ещё не украдены))), альбом без наполнения.
Застёжка на магните, ушки бантиком, петухи и фрукты-ягоды в полном составе!








 



ЗАДАНИЕ 3 этапа СП «I Love Graphic 45» : Создать Альбом-Рамочки для фото любой формы и формата, складывающиеся гармошкой, используя материалы Graphic45.






 Вот такой проект! Было здорово! От Graphic45 не устаёшь, к ней возвращаешься снова и снова! 
На сегодня всё! 
Всем пока!

16 комментариев:

  1. Обложка альбомчика с шадоубоксом поразила!) Классные работы))!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, все альбомы замечательные!!! Никогда ещё так долго и подробно не рассматривала чьи то работы ))). выделить какую то отдельно не могу- все хороши. Рада побыть твоим информатором и пинком))), хоть меня это и смущает... Твои работы ждала больше всех и с особым нетерпением. Рада, что ты успела закончить всё вовремя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, ты вообще мой пинарик в волшебном смысле! На тебя равняюсь, твоей жизнедеятельности стараюсь подражать! Спасибо тебе!

      Удалить
  3. Ого и тебя захватило от Графико-цунами :))) Работы все обалденные! Такую красотищу сделала - закачаешься :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Графика - это вообще моя... Все мои работы из неё - мне нравятся, без ложной скромности))) Жаль, редко делаю

      Удалить
  4. Улет... очень-очень... слов у меня не много - это прекрасная работа! желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, здорово, что ты скрапишь. столько красоты сделала. Все классно!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, милые мои, спасибо огромное!
    Скраплю часто, просто фотографировать ленюсь, если честно)))
    И захватывают меня такие вот прожэкты, и Графику люблю.
    Делаю в большинстве своём альбомы, открытки как-то совсем не идут...
    Спасибо, что заглядываете!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох ты ж! Красота! Глаза разбежались), сумка - отпад!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! Хотела бы читать вас и дальше. И все же, многое остается не ясным. Если не затруднит, распишите подробнее.
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про детские парикмахерские, и к тому же модные прически на каждый день для средних волос, а так же красивые короткие стрижки на темные волосы и в конце-концов есть ещё креативная короткая стрижка.

    ОтветитьУдалить
  9. Jika anda ingin memperoleh keuntungan banyak dalam memainkan permainan BandarQ dan Capsa Susun dengan mudah, segera mainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, untuk itu pastikan bergabung dan memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить